Всем привет. :D Я здесь новая (относительно), правда давно вас читаю и уже имею впечатление об етом форуме и его обитателях , но всё никак не представлюсь.
Ну вот...Прошу любить и жаловать. (ц)!
Всем привет. :D Я здесь новая (относительно), правда давно вас читаю и уже имею впечатление об етом форуме и его обитателях , но всё никак не представлюсь.
Ну вот...Прошу любить и жаловать. (ц)!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|