Да,это все так,но только ты будешь читать мысли и относительно себя,а одни могут желать тебе добра,а другие зла,их мысли могут быть полны зависти и ненависти,и если это все у тебя как на ладони,то можно тронуться мозгами.Originally Posted by Джуля
Да,это все так,но только ты будешь читать мысли и относительно себя,а одни могут желать тебе добра,а другие зла,их мысли могут быть полны зависти и ненависти,и если это все у тебя как на ладони,то можно тронуться мозгами.Originally Posted by Джуля
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Впечатлительная особа живущая в искуственном рафинированом мирке- запросто.Originally Posted by Тая
Реалист- нет.
Тогда все будут носить [tin foil hats],чтоб никто не мог прочитать их паскудные мыслишки.
НЕТ ВОЙНЕ!
Серьёзно?!! То есть ты уверена, что арабские терpористы, проститутка на углу, педофилы и убийцы, религиозные фанатики всех религий - единое целое с тобой и у всех у вас, "по большому счету, одни и те же переживания"?!! И тебе бы действительно хотелось уметь читать их мысли?Originally Posted by Джуля
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Не скажи. Иногда человек так мозги может запудрить.Originally Posted by madV
Поэтому я и говорю, что не надо делать на своей персоне слишком большого акцента. Научившись понимать людей, начинаешь им прощать любые негативные мысли поотношению к себе.Originally Posted by Тая
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
Мне кажецца я часто знаю, что думают другие...(подвид шизафринии наверное). Но я обычна редка ошибаюсь.А можит я не думаю про их мысли, можит я просто внимательно слушаю, что говорят вслух? ни знаю.
Алисаааа!!!
Миелофон украли!!!!
Last edited by Слоник Трурль; 06-15-2007 at 12:46 PM.
Думаю, что однажды решившийся пойти на это, должен хорошо осознавать, что сойдёт с ума.Originally Posted by madV
цапля, огорчённая жизнью...
вы когда нибудь испытывали на себе взгляд человека и испытывали при этом дискомфорт?
в основном на улице,в транспорте
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|