Originally Posted by Ink
Надо было. Свадьба все таки![]()
Originally Posted by Ink
Надо было. Свадьба все таки![]()
:bis:Originally Posted by peterburger
хорошо что хоть не твоя ;)Originally Posted by Умница
Ну значит, если мне память не изменяет..
Толи Дима его звали, толи Миша - не помню..
Зажала я его в угол, говорю не дёргайся сейчас целовать буду - и не трЯсись плиз - это не больнА..хе-хе..
..
:shura::shura::shura:
Last edited by Cherry29; 06-15-2007 at 06:10 PM.
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
ну и деффки агрессивные .......ладно к другим дефкам еще не пристают :D ;)Originally Posted by Cherry29
кыса кыса кыса...иди ка мне :lol:Originally Posted by VVC
неА сиди в дурдоме -меня не трожъ:D мене мальчиков подавать . вот таких http://www.youtube.com/watch?v=bKj82imMg80 (а ты Ищо гришь - итальянцы некрасивые....ты в глаза их не видела Нуф нуф)Originally Posted by Свинка-бу
главное звук не включать ...:DOriginally Posted by VVC
калонки чинить нада иногда наф наф :D :D :DOriginally Posted by Свинка-бу
ет был хит вабщета кагдато
а тебе по духу наверно эта ближе http://www.youtube.com/watch?v=r0oDS8kg2dw
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|