Page 3 of 16 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 159

Thread: Вещи делают нас?

  1. #21
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Вещи делают нас?

    Quote Originally Posted by Бегемот
    я не знаю чувствуем мы себя круче или НЕ круче, но ни одна сволАчь не заставит меня покупать дубовые кроссовки Sкechers вместо удобных Adidas, или джинсы Tommy блять Hilfiger, которые стоят колом, как носки в углу, вместо мягких и удобных Hugo Boss, к которым привыкла моя задница! Разве я виноват, что их пошили руками, а не ногами, и на них висит лейбак? Я бы с превеликим удоволствием платил за джинсы 15 баксов, но они не носятся! Что с этим можно сделать?
    И это притом, что я не люблю понтоваться, реально мне абсолютно пофиг что носить. :34: Кстати джинсов перепробовано великое множество, почти все бренды, которые только можно представить, но на Бегемотовскую жопу подходят только два бренда, даже не столько бренда, сколько именно модели, там просто тряпка помякше.((( Вторые портки еще более дорогие, и поэтому я их не покупаю, не хочу кормить оглаедов, такая вот концепция...
    А китайское гамно мы тоже проходили, из него лезут нитки, оно линяет, рвется, "мнется, и не стоит", хотя ужасно дешовое, и сидит как на корове седло.
    значит хьюго босс, а какая вторая фирма?
    я тожы хочу мяхких джынсоф!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #22

    Default Re: Вещи делают нас?

    Quote Originally Posted by Бегемот
    я не знаю чувствуем мы себя круче или НЕ круче, но ни одна сволАчь не заставит меня покупать дубовые кроссовки Скечерс вместо удобных Адидас, или джинсы Томмы блять Хилфигер, которые стоят колом, как носки в углу, вместо мягких и удобных Хуго Босс, к которым привыкла моя задница! Разве я виноват, что их пошили руками, а не ногами, и на них висит лейбак? Я бы с превеликим удоволствием платил за джинсы 15 баксов, но они не носятся! Что с этим можно сделать?
    И это притом, что я не люблю понтоваться, реально мне абсолютно пофиг что носить. :34: Кстати джинсов перепробовано великое множество, почти все бренды, которые только можно представить, но на Бегемотовскую жопу подходят только два бренда, даже не столько бренда, сколько именно модели, там просто тряпка помякше.((( Вторые портки еще более дорогие, и поэтому я их не покупаю, не хочу кормить оглаедов, такая вот концепция...
    А китайское гамно мы тоже проходили, из него лезут нитки, оно линяет, рвется, "мнется, и не стоит", хотя ужасно дешовое, и сидит как на корове седло.
    Джинсы в Америге, это вообще што-та. Я вообще ничего не понимаю. Вот хоть стой, хоть падай - а таки турецкие джинсы за 15 баксаф, таки да сидят изюмительна, с любога мешка на уличном рынке. это вообще чёта неправильное.

  3. #23
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Вещи делают нас?

    Quote Originally Posted by Монашка
    Инк, не подумай что докапываюсь к тебе
    мне просто интересно, чесслово :34:
    в ситуации если жене нравится, а тебе нет (я не о цене, я о вещи как таковой), как решаете?
    Всех так интересует моя личная жизнь, просто ужас. Итак отвечу: Мы с женой давным давно взаимно договорились, не покупать вещи которые другому не нравятся. По сему не она, не я никогда не купим и не оденем вещь, которая другому не нравится.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #24
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: Вещи делают нас?

    Quote Originally Posted by dove
    А outlet и остальные century - "денег-то жалко!"
    Денег конечно жалко. Но я все равно шоппинг в Century 21 ( in Manh) - это жужас!!. Никаких брендов не захочется. :cool:

  5. #25
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Вещи делают нас?

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    значит хьюго босс, а какая вторая фирма?
    я тожы хочу мяхких джынсоф!
    Banana Republic
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  6. #26

    Default Re: Вещи делают нас?

    Рыпка , скажи мне это ты или не ты? я мучаюсь!

  7. #27
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Вещи делают нас?

    Quote Originally Posted by Бегемот
    я не знаю чувствуем мы себя круче или НЕ круче, но ни одна сволАчь не заставит меня покупать дубовые кроссовки Sкechers вместо удобных Adidas, или джинсы Tommy блять Hilfiger, которые стоят колом, как носки в углу, вместо мягких и удобных Hugo Boss, к которым привыкла моя задница! Разве я виноват, что их пошили руками, а не ногами, и на них висит лейбак? Я бы с превеликим удоволствием платил за джинсы 15 баксов, но они не носятся! Что с этим можно сделать?
    И это притом, что я не люблю понтоваться, реально мне абсолютно пофиг что носить. :34: Кстати джинсов перепробовано великое множество, почти все бренды, которые только можно представить, но на Бегемотовскую жопу подходят только два бренда, даже не столько бренда, сколько именно модели, там просто тряпка помякше.((( Вторые портки еще более дорогие, и поэтому я их не покупаю, не хочу кормить оглаедов, такая вот концепция...
    А китайское гамно мы тоже проходили, из него лезут нитки, оно линяет, рвется, "мнется, и не стоит", хотя ужасно дешовое, и сидит как на корове седло.
    В этом то и проблемма, что даже Прада например выпускается к Китае и индии.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #28

    Default Re: Вещи делают нас?

    Я ни одену эти носки ,дорогая, ради тебя (подфик)

  9. #29
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Вещи делают нас?

    Quote Originally Posted by Саломея
    Ну в общем-то бренд нэйм в большинстве оправдывает своё имя именно качеством. Цена, да разумеется сдерживающий фактор, но опять же всё зависит от достатка.
    Т.е. я к чему?
    Если за брэндом несмотря на цену гонится человек у которого большие финансовые дыры, то я считаю это глупостью ....погоня за имиджем.
    Если же это человек, для которого $500-1000 за джинсы (пример) нормальная цена, то это просто то, что у него другой уровень жизни
    .
    я вот целиком согласен с такой постановкой вопроса, даже при том, что многие бренды резко переоценены. Затраты на пошив хреновых\некачественных джинсов, соизмеримы с затратами на пошив качественных, порядок один и тот же = 5-25 баксов, остальное люди платят за бренд.
    Но что например делать, если хочется платить 20-30 баксов, а просят 80-150? Хорошо если рядом есть дискаунтер типа Сенчури 21, а если вдруг человек живет в Саус Дакотте, и приходится заказывать ТОЛЬКО в Мейсисе, потому как облазив весь интернет, он не может купить то или иное даже на ebay?

  10. #30
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: Вещи делают нас?

    Quote Originally Posted by nat123
    РЫПКА ЭТО ТЫ?????????????????????????????
    :D :D :D
    ДА ЭТО Я!!!!!! (РЫПКА)

Page 3 of 16 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru