Results 21 to 30 of 80

Thread: Pesnja cheshskogo ministra oborony

Threaded View

  1. #1
    Level 2 User mc_russian's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Scotland
    Posts
    43

    Default Pesnja cheshskogo ministra oborony

    вот статья: http://inosmi.ru/translation/234844.html

    а вот и сама песня, которую написала в подарок Бушу министр обороны Чехии, Госпожа Парканова:

    Слова песни Добрый день, звездно-полосатый стяг!

    1. Весь мир перелистывал ежедневную прессу, весь мир оставил разговоры , я приветствовал Вас пожатием руки и поднял глаза вверх .

    2. Добрый день, звездно-полосатый стяг, ты уже развернулся над нами, добрый день, стяг наших друзей на джипах , которых мы приветствовали.

    3. Добрый день, радар, просто добро пожаловать, наконец-то мы дождались тебя, добрый день, радар, я тебе аплодирую, друзья машут руками.

    4. Расскажи, пожалуйста, космосу, сообщи тем мирам, что меж звездами, что мы хотим и дальше жить в мире со всеми, но лучше всего нам у Сэма .

    5. Расскажи там, пожалуйста, что мы знаем, кто и когда принес нам свободу, когда Масарик с президентом Вильсоном помогли нашему народу .
    Last edited by mc_russian; 06-07-2007 at 05:33 AM.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru