То, что ты говоришь сейчас будет трошки отличаться от того, что ты будешь говорить потом.Originally Posted by Slavcha
Но заморачиваться по этому поводу не надо.
Ибо все суета. :wink:
То, что ты говоришь сейчас будет трошки отличаться от того, что ты будешь говорить потом.Originally Posted by Slavcha
Но заморачиваться по этому поводу не надо.
Ибо все суета. :wink:
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Originally Posted by На качелях...
сочувствую, не повезло тебе с женой :(
Ну ты же не знаешь мою жену, зачем так говорить.
:(
Это происходит всегда, везде и со всеми. Законы развития отношений. Просто я постарше и опыта у меня побольше.
И если ты будешь говорить, что у тебя будет не так, ты просто заблуждаешься. Или in denial.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Я,Хашем, не старею, так как ежедневно пью человеческую кровь. :wink: Это -- вещь несравнимо более насладительная, чем наркотики; и кроме того, сохраняет молодость. А то, как я коротаю свою молодость, твоим детским ушкам слышать не следует. :wink:Originally Posted by Имя
Кстати, если я правильно помню твой возраст, я моложе тебя.
Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)
http://www.epinions.com/user-verbatima
Originally Posted by На качелях...
Качелькин, зачем говорить? Надо жить сегодня :wink:
Сегодня будет 14 лет.Originally Posted by Annya
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
ужастики :lol:Originally Posted by Verbatim
Originally Posted by На качелях...
а почему БУДЕТ? что, сегодня еще не наступило?
а что такое, что случилось, в чем проблема?Originally Posted by На качелях...
Мож чем поможем? (советом) :wink:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|