Originally Posted by noincomingcalls
:lol2:
Кто бы меня пригласил (скромно так :lrl: )
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
и все разбежались...чего напугал девчонок? :wink:Originally Posted by Alter Ego
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Я не люблю когда ко мне приходят гости без предупреждения. Даже если и есть какой-то особый повод. Ну мало ли чем я занимаюсь, может у меня стресс, я устала и готовлюсь ко сну, расслабленная и раздетая по комнате хожу, поплакать в подушку хочу, или просто любовью с кем-то занимаюсь. Хочется такого невоспитанного типа просто спустить по лестнице, блин. Нет, ну надо же, приходят к тебе домой как к себе, разгуливают чванно по коврию, и имеют такой непосредственно-разболтанный вид, будто готовы в любое время суток распоряжаться твоей жизнью, и всё им надо знать: куда я иду, че делаю, почему и зачем. Тьфу!Originally Posted by SONIA_2004
Каждый выбирает своих гостей в меру своего любопытства и скрытого интереса.
А что тебе Джуля мешает открыть дверь и сказать «тьфу» незваному гостю??
Задумалась? То-то. Все потому, что ждешь Его. А тот проявился, и – быдлом.
Повесь табличку типа: незваных принцев прошу заполнить анкету.
Или что-то в этом роде. Тогда и сюрпризов не будет негативных.
Будучи на охоте (или на рыбалке) – не ропщи, когда мелюзга клюёт.
Снимай с крючка и отпускай, пусть гребёт дальше.
Сама на горшок – и спать. До следующего раза.
(Манька Аблигация – больно опытная сука)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|