Originally Posted by марик - камарик
Послушайте, Вы все такие тут ?:confused:
Я не помню что писала о том сколько должны соить мои картины .:nono:
А на счёт учёбы Вы и без меня хорошо знаете, что в нашей стране не получишь нормальной оценки своего таланта ," без бумажки- ты какашка ".
Думаю вопрос исчерпан ?:angel:


Reply With Quote
ШЮТКА!!!