Page 3 of 23 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 225

Thread: Художник ищет арт-дилера (оплата 30 %)

  1. #21

    Default Re: Художник ищет арт-дилера (оплата 30 %)

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Зачем когда можно продать картины написанные уникальной техникой за несколько миллионов долларов и жить на эти деньги в крыму всю жизнь?

    Послушайте, Вы все такие тут ?:confused:

    Я не помню что писала о том сколько должны соить мои картины .:nono:

    А на счёт учёбы Вы и без меня хорошо знаете, что в нашей стране не получишь нормальной оценки своего таланта ," без бумажки- ты какашка ".

    Думаю вопрос исчерпан ?:angel:

  2. #22

    Default Re: Художник ищет арт-дилера (оплата 30 %)

    Не знаю, но две крайние сверху и левая внизу мне почему-то Климта навеяли. Девушка опоздала лет на 100. :( Хотя цены довольно "современные".

    Удачи Магдалина! Дерзайте!

  3. #23

    Default Re: Художник ищет арт-дилера (оплата 30 %)

    Quote Originally Posted by zgorynych
    Не знаю, но две крайние сверху и левая внизу мне почему-то Климта навеяли. Девушка опоздала лет на 100. :( Хотя цены довольно "современные".

    Удачи Магдалина! Дерзайте!
    Спасибо за пожелание !!! Эти картины(4) действительно Г.Климта ,но у меня есть масса своих идей (готовых и в разработке). Главное, что такую технику живописи какую я разработала ,невидел никто и нигде , кроме как у меня. При созерцании картин в хорошем разрешении в этом можно смело убедиться.В галерее есть лимит ( картинка не больше 120 килобайт) и конечно не разлядишь всего великолепия.:(

  4. #24
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Художник ищет арт-дилера (оплата 30 %)

    Quote Originally Posted by magdalina018
    Спасибо за пожелание !!! Эти картины(4) действительно Г.Климта ,но у меня есть масса своих идей (готовых и в разработке). Главное, что такую технику живописи какую я разработала ,невидел никто и нигде , кроме как у меня. При созерцании картин в хорошем разрешении в этом можно смело убедиться.В галерее есть лимит ( картинка не больше 120 килобайт) и конечно не разлядишь всего великолепия.:(
    Да 1000$ за одну картину не известной художницы, многовато конешно. Но это моё мнения.

    Кстати а что там за техника такая фантастичская, фотожаба?

    Ладно шутки шутками, а терь по делу, я согласин оплатить за эту картину 15$.

    http://artnow.ru/ru/gallery/3/1865/picture/0/26071.html


    Дествительно очень красивая картина и мне бы хотелось её приобрести. Магдалина, надеюсь я вас заинтерсовал своим предложением.
    Палец от станка не далеко падает.

  5. #25

    Default Re: Художник ищет арт-дилера (оплата 30 %)

    Quote Originally Posted by Olezhik
    Да 1000$ за одну картину не известной художницы, многовато конешно. Но это моё мнения.

    Кстати а что там за техника такая фантастичская, фотожаба?

    Ладно шутки шутками, а терь по делу, я согласин оплатить за эту картину 15$.

    http://artnow.ru/ru/gallery/3/1865/picture/0/26071.html


    Дествительно очень красивая картина и мне бы хотелось её приобрести. Магдалина, надеюсь я вас заинтерсовал своим предложением.

    Хорошая попытка , но думаю не попал в цель :D ШЮТКА!!!

    Предлогаю обратиться с таким предложением к китайцам или мексиканцам , они Вам конечно наклепают картинки по 15 % ( качество будет улёт, я видела ).

    Имеющий ум - да поймёт !!!

  6. #26

    Default Мудрейшим посвящяется

    Пожалуйста помогите разместить здесь фото картин , никак не получается с вложениями .:confused:

    Буду бесконечно признательна !!!!! :pray: :pray: :pray:

  7. #27
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Художник ищет арт-дилера (оплата 30 %)

    Quote Originally Posted by magdalina018
    Хорошая попытка , но думаю не попал в цель :Д ШЮТКА!!!

    Предлогаю обратиться с таким предложением к китайцам или мексиканцам , они Вам конечно наклепают картинки по 15 % ( качество будет улёт, я видела ).

    Имеющий ум - да поймёт !!!
    Нет, так нет. Нашэ дело предложить...
    Палец от станка не далеко падает.

  8. #28
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Художник ищет арт-дилера (оплата 30 %)

    один тока есть способ узнать скока стоит картина -
    устроить аукцион. но для этаво надо аплоаднуть высокорез.
    версию картин. иначе никакова аукциона не выйдет.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #29
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Художник ищет арт-дилера (оплата 30 %)

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    один тока есть способ узнать скока стоит картина -
    устроить аукцион. но для этаво надо аплоаднуть высокорез.
    версию картин. иначе никакова аукциона не выйдет.
    если хошь, пришли мне файлы на емыло в ilya.fisher at us.hsbc.com
    и йа их попробую запостать
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #30
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Художник ищет арт-дилера (оплата 30 %)

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    один тока есть способ узнать скока стоит картина -
    устроить аукцион. но для этаво надо аплоаднуть высокорез.
    версию картин. иначе никакова аукциона не выйдет.
    Шикарная Идеся...

    Даю вон за ту картину

    http://artnow.ru/ru/gallery/3/1865/picture/0/26071.html

    15$ баксов.


    Кто больше?


    РАЗ!!!! :smash:
    Палец от станка не далеко падает.

Page 3 of 23 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru