Кстати напомню....
Когда на Востоке умирал старый шах- его приемником становился старшый сын....Но в гареме было конечно больше чем один сын...Их ВСЕХ убивали на следующий день после смерти шаха...
Жестоко.....но смерть 20-з0 мальчиков- ето ничто по сравнению с развалом страны и гражданскими войнами( за власть)...Вот етой мудрости не хватало росийским князям...Владимиру например, который раздал Россию трем сыновьям и они начали воевать с друг другом...Погибли сотни тысяч...Да и потом было так-же...всегда..Только цифры погибших менялись в большую сторону..до миллионов



Reply With Quote
форум и есть монастырь 
