Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 24 of 24

Thread: Здоровая плеснь...

  1. #21
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Здоровая плеснь...

    Quote Originally Posted by Rodent
    Ха, щас расскажу... После второго курса института поехала я в стройотряд - в ставропольский край помидоры собирать. Сначала мы с кустиков собирали красивые, крепенькие помидорки, грузили в ящики и большими фурами отправляли в магазины. А потом во второй заход собирали те, что переспели, шмякнулись на землю и начали там уже "цвести"...- именно так, как живописно рассказал Наб. Из мы собирали в ведра, из ведер - выворачивали прямо в прицеп трактора. А потом эту so called пульпу перли на завод и делали из нее томатный сок.
    Всем приятного аппетита!
    фбруэээээ
    спасибо... у меня на клаве горка разжеванного овсяного печенья.
    спасибо. жрать больше реально неохота!:34: :lol:

  2. #22
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Здоровая плеснь...

    Quote Originally Posted by Rodent
    Ха, щас расскажу... После второго курса института поехала я в стройотряд - в ставропольский край помидоры собирать. Сначала мы с кустиков собирали красивые, крепенькие помидорки, грузили в ящики и большими фурами отправляли в магазины. А потом во второй заход собирали те, что переспели, шмякнулись на землю и начали там уже "цвести"...- именно так, как живописно рассказал Наб. Из мы собирали в ведра, из ведер - выворачивали прямо в прицеп трактора. А потом эту so called пульпу перли на завод и делали из нее томатный сок.
    Всем приятного аппетита!
    Родя, так это же очень ценный сок!!! :D Как раз для той водки, которую продают в нашей булочной. Она, кажется, изготовляется по схожей технологии. Это же как раз будет коктейль из двух рвноценных натурпродуктов - никакого отторжения одного от другого не будет, однородная смесь получится :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  3. #23
    кареглазая ... почти kleo28's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    с.Верхние Курочки
    Posts
    2,774

    Default Re: Здоровая плеснь...

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Из общедоступных видов плесени мне лично нравится плесень на стухших помидорах, огурцах и на некоторых других овосчах. Не на всех. Нет, я конечно не ем всё ето. Тут другое. Просто нравится смотреть на стухшие, с плесенью помидоры. Они теряют свою форму. И алое переходит в бурое и местами проявлеяется плесень. Бело-зеленоватая. Игра красок. Как будто много прыщиков выскоцихло на лице. Часто и в неожиданных местах. Вот могу часами сидеть напротив помидора с плесенью ..и любоваться, любоваться.
    гурман...
    для остроты восприятия рекомендуется сначала положить всё ЭТО в пакет.. чтоб задохнулось получше.. потом открыть и рассамтривать как можно ближе...
    Наб - овощной маньяк :16:
    ... большому караблю - большую караблиху!!! ...

  4. #24
    Asta Lavista, Dolce Vita _DOLCE_VITA_'s Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    Germany
    Posts
    462

    Default Re: Здоровая плеснь...

    Вообще не рекомендуется употреблять заплесневшие продукты ,в них образуется какое то вещество название не помню ...которое способствует образованию раковой опухоли .

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru