фбруэээээOriginally Posted by Rodent
спасибо... у меня на клаве горка разжеванного овсяного печенья.
спасибо. жрать больше реально неохота!:34: :lol:
фбруэээээOriginally Posted by Rodent
спасибо... у меня на клаве горка разжеванного овсяного печенья.
спасибо. жрать больше реально неохота!:34: :lol:
Родя, так это же очень ценный сок!!!Originally Posted by Rodent
:D Как раз для той водки, которую продают в нашей булочной. Она, кажется, изготовляется по схожей технологии. Это же как раз будет коктейль из двух рвноценных натурпродуктов - никакого отторжения одного от другого не будет, однородная смесь получится :D
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
гурман...Originally Posted by Nabludatel'
для остроты восприятия рекомендуется сначала положить всё ЭТО в пакет.. чтоб задохнулось получше.. потом открыть и рассамтривать как можно ближе...
Наб - овощной маньяк :16:
... большому караблю - большую караблиху!!! ...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|