все я отказываюсь про это говорить
в общем люди ситибанк fees не берет, я это знаю я это говорю, не верьте им
хотите проверить citibank.ru и звоните им
все я отказываюсь про это говорить
в общем люди ситибанк fees не берет, я это знаю я это говорю, не верьте им
хотите проверить citibank.ru и звоните им
Citibank RU ето дочерняя компания Citicorp, имеушая ВСЕ необходимые лицензии на территории РФ. Citibank РУ ПОЛНОСТЮ, на 100% принадлежит Citicorp.Originally Posted by DenisBB
Далее, что касается снятиа денег в АТМ (банкоматах).
У 2-х моих друзеи открыты счета в Citibank в Москве, и оба они снимают деньги в банкоматах в Америке. Ни один из них за последние 2 года не уплатил за снятие наличных НИ ОДНОГО цента. :34:
Где вы нашли в приведенной цитате слово "отдельные"? Я как раз и говорил о том, что это - одна группа.Originally Posted by DenisBB
вас я не критиковалOriginally Posted by 9999
уехать из россии это не эмиграция - это эвакуация!
уехать из россии это не эмиграция - это эвакуация!
Вы меня ПРОЦИТИРОВАЛИ, посмотрите выше!:Originally Posted by DenisBB
http://forum.russianamerica.com/f/sh...5&postcount=18
Если обращались не ко мне, то надо внимательнее смотреть, кого цитируете.
жаль не могу прочитать ету кодировку на моем компе.
А менять кодировку не пробовали?Originally Posted by toka
view> encoding> cyrillic windows к примеру.
мда...вот зашёл на сайт ситибанка, уже настроился открыть там карту ан нет.. https://www.citibank.ru/russia/cards/rus/apply.htm
надо быть от 22, и иметь "подтверждённый доход свой в 9000"
хм..
значит для меня только открывать карту остаётся в другом банке(
например в сбербанке? и что...когда снимать деньги в банкомате в штатах буду, процент за снятие будет, каков?
хотя може быть поискать какие-то банки американские в Москве....может кто знает какие-нибудь если есть?
и наверно если там карта открыта в штатах проценты не берутся при снятии..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|