Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 21 to 30 of 69

Thread: Какой у Вас IQ? Test

  1. #21
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default

    133

  2. #22
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by Vernad
    Между тем, нормальным считается результат 98 и больше. И ничего позорного в цифре 98 нет. Это норма.
    ______
    А я знаете ли в связи со знанием в совершенсте только русского языка, все-же поучаствовала,нажимая наугад .. И получила результат 107.. :wink: Вот теперь не знаю, чем мне гордиться .. :roll: То-ли знанием английского, то-ли эрудицией :D
    А , еще мне там в резюме ответили , что моя сила в творческом подходе к делу..

  3. #23
    Forum Master Программкин`s clone's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    от Программкина
    Posts
    209

    Default

    на этом тесте не тестился, но кагда проходил собеседование на работу. Меня протестировали в очень авторитетной компании по оценке персонала результат IQ 111.

    По отзывам специалистов IQ после 100 единиц очень редкий результат.

    Приятно что я тут нахожусь в таком гениальном окружении :D

  4. #24
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    А я региться обломался.
    Попал в компьютер - не чирикай, падла (Вишневский)
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  5. #25
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default

    Как приятно иметь дело с умными лудьми....
    Палец от станка не далеко падает.

  6. #26
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    131 :(

  7. #27
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default

    Уже стало интерестно, только что прошёл этот тест. Хочу вас всех обрадовать. Тест не правельни и там завышают IQ примерно на 30-40 балов, всё зависит от вашего результата. :cry:.

    Зачем? вот зачем...
    https://secure.tickle.com/tests/uiq/payment.jsp?

    Что же вы так, вроде все такии умние, а не выкупили :cry:
    Палец от станка не далеко падает.

  8. #28
    Level 4 User Shuriken's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Posts
    86

    Default

    надо сказать тест на IQ довольно субъективная вещь,
    потому как большая его часть выстроена на логическом мышлении, луди у которых логика напрочь отсутсвует вечно в этом тесте выглядят идиотами, хотя они в большинстве случаев обладают жизненной мудростью

    наверно у Алекса Королева самооценка упала и он решил ее поднять за наш счет:)

  9. #29
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Предлагаю более простой и легкоопределяемый тест на IQ.
    В основе такого теста лежит способность не заменять отсутствие юмора или мысли разнообразными смайликами на единицу посылаемого текста. Вводятся несколько градаций.

    1. Выше среднего.. 120-1ч0 единиц.
    Текст написан с наличием юмора и/или мысли без использования смайлика. Такие люди встречаются чрезвычайно редко. Они способны членораздельно высказаться и пишут в простой и доступной форме.
    2. Среднее... 100-119 единиц.
    Текст написан с использованием двух-трёх смайликов, которые по авторской идее должны усилить или заменить наличие мысли в тексте. Люди со средним IQ в природе встречаются часто. Они с удовольствием вступают в дискуссию, обмениваются новостями, хорошо запоминают анекдоты и народные приметы.
    з. Ниже среднего... 50-99 единиц.Текст написан преимущественно из различных комбинаций смайликов с несколькими несвязанными между собой словами. В эту группу входят озлоблённые на родителей и весь остальной мир подростки, прапорщики и просто инфантильные обыватели. Они не понимают людей с IQ выше среднего и часто огрызаются, на всякий случай, используя смайлики с негативной символикой.
    ч. Низко, очень низко ....от -10 до ч9 единиц.
    Текста как такового нет. Только смайлики. Ну может быть иногда два-три пустых слова, типа "поздравляю с .." или "Ага, спасибо". Как правило ето люди незлые, даже как бы добрые. Из них получаются хорошие домохозяйки, административные помощники и образцовые перекрёсточные пешеходы.
    цирк с конями

  10. #30
    Forum Veteran Внештатник's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    US,MA
    Posts
    673

    Default

    136
    Живу я в бедности, умру богатым, а лучше бы наоборот.

Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru