Originally Posted by Bashmachnica
нет, мне лет 6 было.
Папа книжку подарил, поэтому, наверное, любимая... а вообще я в детстве читала книги недетские в основном... сказки - сак.
Originally Posted by Bashmachnica
нет, мне лет 6 было.
Папа книжку подарил, поэтому, наверное, любимая... а вообще я в детстве читала книги недетские в основном... сказки - сак.
Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?
Алиса что в стране чудес, что в зазеркалье... Диккенс...
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Astrid Lindgren!!!!! Eto Geniy detskoy literatury!
Emil iz Lenibergi - film daje po ney byl postavlen
Karlson
Peppi
Rasmus- Brodyaga
Mio, moy mio
Ya ih vse perechityvala goda 1,5 nazad - tak ni odna "vzroslaya kniga" ne podeystvuet, a yumor voobschenepodrajaem!
Piter Pen
Mary Poppins
Djanny Rodari - Chippolino
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|