Originally Posted by YMK1
а еще круче было бы для каждой женщины отдельную тему создать...тогда было бы совсем круто!
Originally Posted by YMK1
а еще круче было бы для каждой женщины отдельную тему создать...тогда было бы совсем круто!
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
ну разве, что только в каждой теме, ты бы смог отметиться флудом. тогда конечно))))Originally Posted by FOLEY
какая то пошлятина... ненавижу этот день еще больше. :34:
день как день)))Originally Posted by Свинка-бу
очень солнечный и теплый был, на редкость))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|