Добрый день, вопрос такой:
1) Правда ли, что можно работать при Н4 после получения EAD (кот. в свою очередь получаешь после подачи на Грин Кард). ЧТо теряешь в этом случае (для обоих Н1В/Н4)?
2) И скока вааще длицца процесс получения Грин Кард с H1B (в среднем)?
Спасибо заранее!


Reply With Quote