Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 30 of 30

Thread: мальчик уехал в Тамбов...

  1. #21
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: мальчик уехал в Тамбов...

    Сейчас все трезвонят что он принимал наркотики, и поетому он ето сделал, мне кажется ерунда всё,просто видимо окружение было таким , что никто не смог увидеть, что человеку плохо,что ему нужнa помочь-вниманием,участием,душевным теплом,видимо он страдал от невостребованности,а народ вокруг подобрался страшно черствый..
    чёрт!..ну как же его жалко..
    Действительно талантливый парень был, все концерты живым голосом пел,молодец был!..
    Last edited by Cherry29; 01-29-2007 at 01:29 PM.
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  2. #22
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: мальчик уехал в Тамбов...

    А Киркоров еще не выбросился?
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  3. #23
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: мальчик уехал в Тамбов...

    Очень жалко, голос замечательный у него был..

  4. #24
    Маська МАСЯНЯ's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    РОССИЯ
    Posts
    6,080

    Default Re: мальчик уехал в Тамбов...

    Не понимаю иронию многих в этой теме. Человек умер. Что значит туда ему и дорога? Даже если он и был наркоман (не доказано), то это просто больной человек и его надо лечить. А вообще пришли все таки к версии, что это просто творческий кризис и ему никто не помог. он очень переживал из-за того, что уже нет былой популярности.

  5. #25
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,847

    Question Re: мальчик уехал в Тамбов...

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    Ну, если бы использовал... а то ведь с иконками , да по подоконникам... А зачем? Доказать чего то миру? Посмотрите - я такой хороший! Но жизнь была со мной сурова - и бряк.... А миру то пофиг! Кому он и мог сделать больно - только родным... и те... поплачут чуток и забудут. Так, на могилку раз в году придут и слава богу.
    http://www.peoples.ru/art/music/pop/.../history2.html

    > КСТАТИ
    > Наталья приняла ради мужа мусульманство
    если был мусульманеном .... то зачем прыгать с православной иконой?

  6. #26
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: мальчик уехал в Тамбов...

    Quote Originally Posted by Yura717
    http://хттп://щщщ.пеоплес.ру/арт/мус.../хисторы2.хтмл

    > КСТАТИ
    > Наталья приняла ради мужа мусульманство
    если был мусульманеном .... то зачем прыгать с православной иконой?
    На всякии случаи.
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  7. #27

    Default Re: мальчик уехал в Тамбов...

    Quote Originally Posted by Yura717
    http://www.peoples.ru/art/music/pop/.../history2.html

    > КСТАТИ
    > Наталья приняла ради мужа мусульманство
    если был мусульманеном .... то зачем прыгать с православной иконой?
    Это могло бы быть одной из версий. Вы просто себе не представляете, как могло травить Мурата его собственное семейство/окружение/родственники из-за того, что он жил с инаковерной, женщиной, не выросшей на их традициях. Родственникам, порой, принятие их религии новоиспеченными невестками/зятьями, как икона папуасу.

    В других статьях я читала, что он выбросился со своим фотоаппаратом, т.к. последнее время увлекался полупрофессиональной фотосьемкой.

    http://www.kp.ru/daily/23844.3/62513//

  8. #28

    Default Re: мальчик уехал в Тамбов...

    Quote Originally Posted by Vidik
    А Киркоров еще не выбросился?
    А Вы ждете его смерти? Почему?

  9. #29
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: мальчик уехал в Тамбов...

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    А Вы ждете его смерти? Почему?
    Нет, обсалютно не жду. По мне так пусть здравствует, лишь бы не пел.
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  10. #30

    Default Re: мальчик уехал в Тамбов...

    Quote Originally Posted by Vidik
    Нет, обсалютно не жду. По мне так пусть здравствует, лишь бы не пел.
    Ну этого не одному Вам хочется.

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru