Сейчас все трезвонят что он принимал наркотики, и поетому он ето сделал, мне кажется ерунда всё,просто видимо окружение было таким , что никто не смог увидеть, что человеку плохо,что ему нужнa помочь-вниманием,участием,душевным теплом,видимо он страдал от невостребованности,а народ вокруг подобрался страшно черствый..
чёрт!..ну как же его жалко..
Действительно талантливый парень был, все концерты живым голосом пел,молодец был!..



Reply With Quote


