Вы что-то путаете. К сожалению, вряд ли смогу привести какие-то ссылки. Но то, о чем я говорю, знает каждая неграмотная мексиканка, которая постель Вам в гостинице будет стелить. Спросите у нее в следующий раз.Originally Posted by Mikhail-u
В мотеле не останавливались, но знаете, что там электронных ключей нет?...Originally Posted by Mikhail-u
На самом деле какая разница: мотель, отель...



Reply With Quote


