Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 27 of 27

Thread: Внимание тем, кто пользуется гостиницами!

  1. #21
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: Внимание тем, кто пользуется гостиницами!

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Проверено: терял старый ключ и получал новый. Потом находил старый - он тоже работал.
    Вы что-то путаете. К сожалению, вряд ли смогу привести какие-то ссылки. Но то, о чем я говорю, знает каждая неграмотная мексиканка, которая постель Вам в гостинице будет стелить. Спросите у нее в следующий раз.


    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Я не останвливался в мотеле, там во мнохих до сих пор и электронных ключей нет.
    В мотеле не останавливались, но знаете, что там электронных ключей нет?... На самом деле какая разница: мотель, отель...

  2. #22
    Alternativa malutka's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    2,510

    Default Re: Внимание тем, кто пользуется гостиницами!

    Quote Originally Posted by Floridian
    В мотеле не останавливались, но знаете, что там электронных ключей нет?... На самом деле какая разница: мотель, отель...
    обычно качеством и ценой.

  3. #23
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Внимание тем, кто пользуется гостиницами!

    Quote Originally Posted by Floridian

    В мотеле не останавливались, но знаете, что там электронных ключей нет?... На самом деле какая разница: мотель, отель...
    Работал в компании, которая обслуживала отели.

    А "мотели" - это иногда и фанерные вагончики по типу тех, что на советских "базах отдыха" были. В корт ТВ частo показывают.

  4. #24
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: Внимание тем, кто пользуется гостиницами!

    Quote Originally Posted by Mikhail-u

    А "мотели" - это иногда и фанерные вагончики по типу тех, что на советских "базах отдыха" были. В корт ТВ частo показывают.
    Хрен его знает... Не видал я фанерных вагончиков-мотелей. Хотя всю Южную Флориду объездил и где только не ночевал. Помнится, несколько раз цена была 19,95 (!) за ночь, но эти мотели не были вагончиками.... И везде, кроме пары мест, замки электронные были...

    Может, где-нибудь в Мидвесте вагончики с обыкновенными ключами еще остались...

    Корт ТВ не смотрю...

  5. #25
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Внимание тем, кто пользуется гостиницами!

    Quote Originally Posted by Floridian
    Хрен его знает... Не видал я фанерных вагончиков-мотелей. Хотя всю Южную Флориду объездил и где только не ночевал. Помнится, несколько раз цена была 19,95 (!) за ночь, но эти мотели не были вагончиками.... И везде, кроме пары мест, замки электронные были...
    Ага, уже легче - пару мест обнаружили. Но надо понимать, Вы же искали места поприличнее, потому и только парочка.

    Корт ТВ не смотрю...
    а там очень часто Флориду показывают, как мужиков несчастных ментовки под видом проституток заманивают в вагончики, а там их заламывают.

  6. #26
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: Внимание тем, кто пользуется гостиницами!

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Ага, уже легче - пару мест обнаружили. Но надо понимать, Вы же искали места поприличнее, потому и только парочка.
    .
    Поприличнее? Я ж говорю, что ночевал в мотелях за 19,95 и там были электронные замки. Вы знаете еще менее приличные места? За 14,99 что ли?
    Хотя не исключено, что Флорида - передовой штат в плане гостиниц...

    Теперь вспомнил, как-то ездили в Woodstock, NY, там были обычные ключи. За $120 ночь.

  7. #27
    Forum Hero TheDreamer's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    CA
    Posts
    1,506

    Default Re: Внимание тем, кто пользуется гостиницами!

    Мотель - это отель, который специализируется на клиентах с автомобилями. Классическая форма, когда машина паркуется рядом с входной дверью. Это и вся разница.

    Конечно, электронные ключи выглядят безопасней обычных, но на самом деле это иллюзия. Чтобы скопировать все электронные ключи квалифицированному злоумышленнику требуется подключиться к центральной системе и поработать с ней несколько минут. В то время как обычные металлические болванки придётся долго и упорно строгать напильником.

    Сохранность Ваших вещей в основном зависит от метода подбора персонала в отеле, а вовсе не от системы замков.

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru