мне интересно смогу ли я по это визе устроиться ну скажем на завод
или надо визу H2B?
и еще
так же инетересует смогу ли вообще найти там работу если еду туда без жоб офера, он у меня в другое место (NY)
и сколько на этих заводах платят и какой сложности работа
ууууфффвроде все написал
пасиба за внимание


Reply With Quote