Правильно, меня удивляет один момент- как и зачем вы ей делали предложение ни разу не встречаясь, и, главное, как она согласилась?Originally Posted by Hocoman
Я сам жену в интернете встретил, кстати, но мы до того как речь зашла о свадьбе провели вместе не один день и не за один раз, да и потом еще не один месяц прошел, пока расписались...
А если девушка так быстро и легко дает согласие, то либо она не вполне понимает, о чем идет речь, либо там что то нечисто. "Так просто" ничего не бывает.



Reply With Quote


