Quote Originally Posted by nat123
Меня всё время удивляет...почему люди так борятся за соблюдение внешних религиозных обрядов, традиций....вместо того, чтоб хоть чуть-чуть попробывать любить ближнего, не воровать, не впадать в уныние, не убивать в конце концов. ведь если посмотреть то религия в общем-то ето духовный путь именно к етому. А вместо етого жуткие бои за кипу, чалму или брюки с юбкой:( .
очень часто присутвует чисто внешнее соблюдение обрядов. что случаеться с "неукради, не убей, не пожелай..." ?