очень часто присутвует чисто внешнее соблюдение обрядов. что случаеться с "неукради, не убей, не пожелай..." ?Originally Posted by nat123
очень часто присутвует чисто внешнее соблюдение обрядов. что случаеться с "неукради, не убей, не пожелай..." ?Originally Posted by nat123
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|