на зимофку прилетит из Африки?Originally Posted by Nabludatel'
на зимофку прилетит из Африки?Originally Posted by Nabludatel'
цапля, огорчённая жизнью...
Так это ж Восточное Побережье (или очень близко от него)Originally Posted by Саломея
![]()
Доброе слово и Пуме приятно ;)
Ну слава богу. Таицы смогут один раз в жизни наесться от пуза.Originally Posted by Nabludatel'
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
Призрачные кошки Каннибурхи у Роджера Желязного в "Бог Света" - страшно красиво! - :27: :crazy:Originally Posted by КошЫчка
А если - тараканы из Бруклина в боевых порядках атакуют остальные районы и начнут планомерное расширение плацдарма? :strike:
Их даже радиация не остановит. - Кошки их правда едят. - Но те ведь количеством задавят!
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
От судьбы не убежишь...
Стрелялся однако порутчик Кузякин...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|