Ну, потянуло меня сегодня на бытовые темы, что поделать...

К нам приезжает сумасшедший дядька из Arrohead Water. За три недели выпиваем 20-25 галлонов!!!
Вот я думаю, может на Sparkletts переключиться, у них доставщик намного симпатичней... :roll: