Ну, потянуло меня сегодня на бытовые темы, что поделать...
К нам приезжает сумасшедший дядька из Arrohead Water. За три недели выпиваем 20-25 галлонов!!!
Вот я думаю, может на Sparkletts переключиться, у них доставщик намного симпатичней... :roll:
Ну, потянуло меня сегодня на бытовые темы, что поделать...
К нам приезжает сумасшедший дядька из Arrohead Water. За три недели выпиваем 20-25 галлонов!!!
Вот я думаю, может на Sparkletts переключиться, у них доставщик намного симпатичней... :roll:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|