я нашла несколько приличных фото !!!!
все с ВДНХа
![]()
я нашла несколько приличных фото !!!!
все с ВДНХа
![]()
Originally Posted by КошЫчка
хороший аборт видать был :grum: :grum: :grum: :grum:Originally Posted by NataliaLA
не то слово.....:grum:Originally Posted by КошЫчка
мама звонит, грит: "ты где"
я грю: "аборт на Зоне делаю"
кстати в посл. дни мама на самом деле подумала, что я рехнулась.....
кто то долго топтался на одном месте.. писЯть видать хотели
:shura:
здесь мы новый год встречали
а это уже 2 января....весна пришла
cafe Margarita
cafe Margarita
На Прудах....Кафе Маргарита....LA, если захочешь туда попасть, скинь личку, я скажи от чьего имени туда идти...там только иностранцы и попасть почти не реально, но поют и играют офигенно....там скрипачи Спивакова.........
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|