Армия была полуразбита и распропогандированна изнутри еще во время 1й мировой. РУсская армия за исключением некоторых одиночных блестящих прорывов- потерпела поражение. А в городах царил голод и нищета.Originally Posted by Serge7
ЛЮмпены- им только дай пограбить. Да массой может и были люмпены- но над ними стояли жестокие и хорошо организованные управленческие структуры



Reply With Quote
