уж не выбирала, простите.. какая есть.. -)))Originally Posted by euro
уж не выбирала, простите.. какая есть.. -)))Originally Posted by euro
ник в чате **Karinochka** , умница девочка, добрая ...
ссылку на фотографии прикладываю ... если будут затруднения с просмотром прошу сообщить))
http://chat.russianamerica.com:8080/Gallery?ni=55515
![]()
:12: svalila
Девочки:- Olga Filippidis,Kleo28, Karinochka, Abbess, i Lyubov в понедельник открою опрос -голосование у будем закругляться с нашим конкурсом )
:12: svalila
А вот мне интересно, господин Внештатник :27: , вы тут призы раздаёте , типа на ланч приглашаете :oops:, а спор вы уже выиграли или проиграли??Originally Posted by Внештатник
сорри ... пробежалась по форуму , поинтересовалась, в каких темах вы больше всего поститесь)))
:12: svalila
ну здрасти :lol: !!!а как же наши мистеры???тока один Бегемот?? :roll:
:oops: молодой человек,а вы бы не хотели принять участие в конкурсе?? :lol: :lol:Originally Posted by Внештатник
Ипугался Внештатник серьёзного подхода к телу и Cбежал... :roll:Originally Posted by Карина
Кариночка, судя по всему нам Придётся ждать других приглашений на ланч!!![]()
:12: svalila
Я с удовольствием. Тока я не чатовский. :lol:
Живу я в бедности, умру богатым, а лучше бы наоборот.
:cry: какая жалостьOriginally Posted by Внештатник
ну чтож...подождем понедельника))) уж очень на ланч захотелось =)) :roll: :oops:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|