В Неваде легализована проституция. Это к вопросу каким образом можно зарабатывать деньги. Хотя туристическая виза даже проституткой права работать не даёт (согласен с Дядей Ф. на 100%).
В Неваде легализована проституция. Это к вопросу каким образом можно зарабатывать деньги. Хотя туристическая виза даже проституткой права работать не даёт (согласен с Дядей Ф. на 100%).
В Неваде была легальна проституция. Больше она не легальна.Originally Posted by Baba_Yaga
Legal prostitution in Nevada is limited to certain counties....Originally Posted by Дядя_Федор
:evillaugh
No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.
Да, действительно, не знал. Спасибо.Originally Posted by Alechko
Женя, здесь ни кто не был в вашей ситуации, но в Лас Вегасе очень много точно таких как вы, с ваших краёв. Когда будешь в Вегасе, зайди в любой клуб, найди Русскоговорящих и они или помогут или скажут к кому обратится. (если хочешь, напиши мне в личку и я скажу несколько мест где можно познакомится).Originally Posted by ZenaZ
Всего лучшего.
Горничной можно подрабатывать.
..добрый ангел мигрени..
Не думаю, чтоб хоть один клуб нанял танцовщицей без разрешения на работу.
Горничной - да, может быть.
ПС- я в Лас Вегасе, если хотите дам в личку телефон.
не все русские в вегасе будут особо рады помочь. попробуй "зуманити" шоу в нью йорке (казино). там есть русскоговорящие, даже постановщик, по-моему.
я думаю, если вы профес-й танцор, у вас все получится. конечно, там таких как вы много, но подавайте и продавайте себя. удачи!
с жильем - там дешевле чем в лос анжелесе. наиболее благополучен юго-западный район.
вообще, в городе за $600 смело 1 бедрум можно найти. даже за стрипом (основной улицей).
и еще желательно знание разговорного английского языка, а то ничего не выйдет. :34:
Какой горничной? Вы что намёк не поняли? Уважаю "ЛЮБОЙ ТАНЕЦ".Originally Posted by dream fairy
Не пропадёшь в Вегасе, там как в сказке.
Смотрим фильм "Showgirls" / Шоу-гёрлз (Стриптизёрши)
Делаем выводы.
А стриптизерши, даже нелегалки, вполне могут на уровне Манюни зарабатывать![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|