Ошибаетесь, милая...Originally Posted by Кошка Мурка
Всему есть своя причина и своё обьяснение, только иногда мы этого не видим. ;)
Ошибаетесь, милая...Originally Posted by Кошка Мурка
Всему есть своя причина и своё обьяснение, только иногда мы этого не видим. ;)
мне нравится постановка вопроса "Что творится с женщинами?"Originally Posted by archmu
а с мужчинами ниче не творится???
может на себя надо посмотреть в самую первую очередь?
/ушла за скавародкай/
От хороших мужей жёны не уходят.. ;)Originally Posted by archmu
А хороших жен мужья не выгоняют... ;)Originally Posted by КошЫчка
Очень правильно.Originally Posted by Rodent
Я тоже так считаю - "нет человека, нет проблемы"...:D
вот тут ты ой как ошибаешься :34:Originally Posted by Дядя_Федор
бестолковый мужик он и есть бестолковый, поэтому локоточки себе нередко кусает :evillaugh
мне кажется это не относится к данной теме ;)Originally Posted by Дядя_Федор
Почему? Для развода, как для танго, нужны двое... ;)Originally Posted by КошЫчка
или один полный идиот :34:Originally Posted by Дядя_Федор
А полных идиоток в жизни не бывает, да? Они все вымерли как мамонты на ранних стадиях эволюции, да? ;)Originally Posted by Монашка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|