Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 50

Thread: Ньюйоркское мини-гестапо...

  1. #21
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: Ньюйоркское мини-гестапо...

    В Штатах кофе ваапще нет, даже за деньги.
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  2. #22
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    395

    Default Re: Ньюйоркское мини-гестапо...

    Quote Originally Posted by ATILLA
    А также Чикагское и прочих городов в США...
    Что самое плохое в США?
    Кофе. Кофе тут ужасный. Быстрый, но ужасный. Я еще не встретил места где его варят в турке. Нет, я понимаю чт такие места должн быть, но я пока не встретил. И в ресторане мягко говоря далеко не всяком понимают что нож и вилка лежат рядом не просто потому что так упали на тарелку, а я их так сознательно положил. Но это так, мелочи и придирки. А вот кофе - поубывав бы.
    Дурака от умного можно отличить по реакции на фразу "дурак, куда прешь". Дурак реагирует на первую половину, умный на вторую.

  3. #23
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Ньюйоркское мини-гестапо...

    Quote Originally Posted by mlya
    Кофе. Кофе тут ужасный. Быстрый, но ужасный. Я еще не встретил места где его варят в турке. Нет, я понимаю чт такие места должн быть, но я пока не встретил. И в ресторане мягко говоря далеко не всяком понимают что нож и вилка лежат рядом не просто потому что так упали на тарелку, а я их так сознательно положил. Но это так, мелочи и придирки. А вот кофе - поубывав бы.
    что то верится с трудом, такая развитая во всех отношениях страна...хо\\

  4. #24
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    395

    Default Re: Ньюйоркское мини-гестапо...

    ATILLA, в этиомотношении она недоразвитая. Тут все стараются делать быстро. Время деньги и все такое. Но кофе быстро варить нельзя. И качество приносят в жертву скорости. В результате если ты хочешь получить кофе тебе приносят помои, но моментально.
    Дурака от умного можно отличить по реакции на фразу "дурак, куда прешь". Дурак реагирует на первую половину, умный на вторую.

  5. #25
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Ньюйоркское мини-гестапо...

    Quote Originally Posted by mlya
    ATILLA, в этиомотношении она недоразвитая. Тут все стараются делать быстро. Время деньги и все такое. Но кофе быстро варить нельзя. И качество приносят в жертву скорости. В результате если ты хочешь получить кофе тебе приносят помои, но моментально.
    а какже ваш хваленый старбакс?

  6. #26
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Ньюйоркское мини-гестапо...

    "тебе приносят помои, но моментально."
    Quote Originally Posted by ATILLA
    а какже ваш хваленый старбакс?
    там самые лучшие из "них" )))
    Не поверите - я уже так привыкла это пить!
    От крепкого - "сердце болит и голова кружиться").
    Но кружка с кофе на столе постоянно - одна за другой ...
    Last edited by Dova; 10-27-2007 at 10:49 AM.

  7. #27
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Ньюйоркское мини-гестапо...

    Quote Originally Posted by Dove
    "тебе приносят помои, но моментально."

    там самые лучшие из "них" )))
    Не поверите - я уже так привыкла это пить!
    От крепкого - сердце болит и голова кружиться.
    Но кружка с кофе на столе постоянно - одна за другой ...
    предлагаю слияние макдональдса и старбакса, может тогда все поймут что их обманули...

  8. #28
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Ньюйоркское мини-гестапо...

    Quote Originally Posted by ATILLA
    предлагаю слияние макдональдса и старбакса, может тогда все поймут что их обманули...
    что ты! Старбак - "лучшее" из массовых кофеен, а МД - худшее из бутербродных .как можно?! - вместе..)))
    (а в чем "обманули" ?)

  9. #29
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Ньюйоркское мини-гестапо...

    Quote Originally Posted by Dove
    что ты! Старбак - "лучшее" из массовых кофеен, а МД - худшее из бутербродных .как можно?! - вместе..)))
    (а в чем "обманули" ?)
    с кофе...

  10. #30
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Ньюйоркское мини-гестапо...

    Quote Originally Posted by Dove
    что ты! Старбак - "лучшее" из массовых кофеен, а МД - худшее из бутербродных .как можно?! - вместе..)))
    (а в чем "обманули" ?)

    На самом то деле, лучшее из сетевых кофе, это Coffee Bean.
    Но Starbuck более раскручен и отрекламирован.
    Шо такое МД я ваще не знаю, если разговор о МакДоналдз, то это ваще не бутербродная, а отстой. Нет, даже гнаиглавнейший отстой Запада.

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru