Вот это правда- обоииииииииииильной!))))) Когда то был в кафе Арбат на брайтоне: заказал специально немного, а принесли столько, что я не справился..... Да еще и над головой идиотский плакат висел: признаки удушья от пищи и что делать чтобы спасти подавившегося))))) Там такой чудик как в комиксах: сначала довольный и кушает- а потом синим становится и валится на стол!Originally Posted by Дядя_Федор
![]()
![]()
:D :D



Reply With Quote

