Интересно, сколько времени в неделю или в месяц, мы посвящаем спорту.
Есть ли здесь любители триатлона.
Интересно, сколько времени в неделю или в месяц, мы посвящаем спорту.
Есть ли здесь любители триатлона.
на триатлон нет времени. Две лиги и две двухчасовые тренировки, стало быть всего 4 раза в неделю я играю в волейбол. Играла бы больше, но наступили холода и с пляжного каждодневного волейбола, пришлось переселиться в зал.. а тут не так часто.
лучше меньше, да лучше.
Любимый вид спорта - лежать на диване перед телевизором...
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
На время или на меткость?Originally Posted by cosmopolit
перетягивание каната. мужское, женское, смешанные пары.
Тренируемся 2 раза в неделю. часто соревнования.
цирк с конями
перетягивание одеяла. мужское, женское, смешанные пары.Originally Posted by Nabludatel'
Тренируемся 2 раза в неделю. часто соревнования
на дальность полета и силу удара моего тапка тому , кто попытается это занятие прервать...:DOriginally Posted by Дядя_Федор
Федя, с такой аватаркой ты ассоциируешься у меня с Фоликом - тот же доминирующий цвет
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
А с такой?Originally Posted by cosmopolit
эээээээ..... шас по мне и не скажешь. но когда было мне лет 30-35 то занимался чем то в роде триатлона. Только без велосипеда.Originally Posted by Lara Croft
То есть- бег 10 км ( норма полупрофи) 1 км за 4 минуты
Плавание- олимпийский брас- 30 минут бассейн 25 метров- 7 бросков от конца до конца ( слабо!)
Конечно бег и п лавание- одно за другим бех перерыва.
За час-полтора 1300 килокалорий терял. Но конечно это было чтото лошадинное
А у меня бос 60 лет сделал напарника 30 лет в триатлоне на 15 минут. Потом долго все смеялись с молодежи. Хотя обое профи.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|