чё ты нервничаешь?... тебе пуговичку расстегнуть? где, дорогой?Originally Posted by цепной_кот
чё ты нервничаешь?... тебе пуговичку расстегнуть? где, дорогой?Originally Posted by цепной_кот
У меня от так прямо поставленного вопроса уже все пуговички слетели... дорогая... :kiss:Originally Posted by КошЫчка
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
главное чтобы тебе было хорошо.. Тибет же не резиновый :DOriginally Posted by цепной_кот
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|