Alex, Alex....Originally Posted by Alex_3112
http://www.uscis.gov/graphics/howdoi/prem_process.htm
Alex, Alex....Originally Posted by Alex_3112
http://www.uscis.gov/graphics/howdoi/prem_process.htm
No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.
Я не утверждаю, что это простой и надежный способ иммиграции. Таким образом иммигрируют немногие специалисты, вот и хотелось бы услышать мнение тех, кто уже прошел по данной категории.Originally Posted by Дядя_Федор
Также хотелось бы получить ссылки на адреса надежных иммиграционных контор, специализирующихся на таких делах.
Я не о чем не сужу, я высказываю определенные доводы дабы сбавить этнузиазм.Originally Posted by Дядя_Федор
Тут не один раз уже появлялись люди, уверенные что с 10 000 долларов они смогут получить визу инвестора или с дипломом университета пройдут как обладающие экстраординарными способностями.
Переоценка своих сил приведет только к потере времени и денег (это ж все не бесплатно подается...)
Если у них к диплому университета еще и Нобелевская премия есть, то проблем с экстраординарностью не будет.
Лев Кобрин – юрист, магистр права.
Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.
Видите вы сами написали что в 2000 году гринкарту по этой категории получили 85,000. Довольно немалое число.Не знакома со статистикой за год минувший.Естественно они Нобелевскими лауреатами не являются. Обратитесь за помощью в адвокаторскую фирму, и вперёд. Не обескураживайтесь.Originally Posted by Banderlog
По этой категории в 2000 году русских было всего полторы тысячи.Originally Posted by Bumazhka
А отбор с тех пор ужесточился.
А разве к русским другие требования? С других стран подали вон аж сколько!Originally Posted by Дядя_Федор
А как ужесточили отбор? Изменили правила и требования?
Почитайте вот тут, например.Originally Posted by Bumazhka
http://www.twmlaw.com/new/eb1hard.html
Last edited by Дядя_Федор; 09-24-2006 at 01:30 PM.
Прочитала ссылку.Originally Posted by Дядя_Федор
То что некоторым отказали в этом я понимаю и согласна. Не понимаю как эта ссылка доказывает, что человеку открывшему тему НЕ надо подавать по этой категории. По моему это никак не доказывает, что процесс усложнили, если под усложнением вы не подразумеваете «стали лучше проверять.» Отказы по этой категории всегда были как и в других.
Но я не стану приводить статистику по отказам в других категориях как доказательство, что получить иммиграционные льготы сложно и почти невозможно. На вашей же ссылки приводятся 22 дела отказников и эта адвокаторская контора выделяет пункты по которым им отказали и почему. И сами ими делается вывод, что главное- отвечать требованиям, которые остались не изменны. Если вы им отвечаете, в чём проблема то?
Я хоть и не адвокат, но поставив человека в рамки этой программы вижу, что он может попробовать подать по этой категории. Главное как и во всех делах, чтобы адвокаты грамотно составили дело.
http://www.greencardlawyers.com/gree...sed/EB-1A.html
А вот это место прочитали?Originally Posted by Bumazhka
Не 85 тысяч.These high standards mean that only about 2,000 people a year qualify for EB-1-1 classification.
У меня есть полные дела трех человек, которые в 96-97 годах получили EB-1 на абсолютную халяву. В описании отказов описано как раз то, что они делали, и у них прошло.То что некоторым отказали в этом я понимаю и согласна. Не понимаю как эта ссылка доказывает, что человеку открывшему тему НЕ надо подавать по этой категории. По моему это никак не доказывает, что процесс усложнили, если под усложнением вы не подразумеваете «стали лучше проверять.» Отказы по этой категории всегда были как и в других.
Я давал эту ссылку выше.
Я не говорю, что Бандерлогу не стоит подавать на эту категорию. Я говорю, что успех очень маловероятен.
Впрочем, его дело.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|