у [cephalexin] и [amoxicillin] кросреактивити 5-10%.
если на пенициллины только раш, то часто назначают цефалоспорины [cephalexin],
а вот то что в первый раз промаргали аллергию, которая была в рекорде - нехорошо для них.
у [cephalexin] и [amoxicillin] кросреактивити 5-10%.
если на пенициллины только раш, то часто назначают цефалоспорины [cephalexin],
а вот то что в первый раз промаргали аллергию, которая была в рекорде - нехорошо для них.
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
если не хотите оффициально подавать в суд, а желаете полюбовно договориться, то возможно с дантистом договориться.Originally Posted by Olli
он скорее всего захочет с вас стейтмент, что вы удовлетворены и в суд на него не подадите.
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
насчет "часто" загибаешь. в ее случае были другие варианты (clinda например) который совершенно из другого семейства.Originally Posted by Donat
но сугубо с научной точки зрения...кроссреакции небольшие.
http://www.liebertonline.com/doi/pdf...30?cookieSet=1
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Фоли, дело не в том, есть ли другие варианты антибиотиков или нет, а в том есть ли "кейс" у лоера или нет. "Кейса" нет, когда дали цефалоспорин пациенту с сыпью на пенициллин, но "кейс" есть, когда офис не заметил зарегистрированную в прошлом аллергию и дал aмоксициллин.Originally Posted by FOLEY
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
насчет есть ли кейс или нет спорить не могу...Originally Posted by Donat
кейсы 99% из пальца все равно высасывают лоера, так что наука и разум тут непричем ;)
ты ж сам знаешь...
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Originally Posted by FOLEY
:shlap:
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
В понедельник с ними поговорю, потом напишу. Может, ещe просить совета придется. :rolleyes:
ЙЕх, вот у кого надо было лечиться! :xyxwave:Originally Posted by FOLEY
Вчера поговорила с дантистом и менеджером(дантист-главный). написала бумагу с подробным описанием, что мне давали и как я болела. Посчитала мои расходы, добавила на физический и моральный ущерб...по местным меркам не так уж много им насчитала. Они сразу согласились, сказали, да, я имею право и прошу скромно, они будут спрашивать свою иншуранс, за ето ей и платят немалые взносы.
Вчера же позвонили мне и сказали: приходите завтра, всё готово. Их иншуранс отказалась
платить за моральный ущерб, так что они заплатили от клиники. Наверное, решили скорее ето сделать, пока мне умные люди не посоветовали просить больше. А сегодня показали мне выписанный ими чек на требуемую сумму, но сперва попросили подписать бумагу. Без тщательного изучения я ничего не подписываю, тем более на неродном языке, я взяла копию домой. При изучении выяснилось, что я за полученную сумму обязуюсь к ним больше не иметь никаких претензий, что бы не случилось, вообще. При етом даты не оговариваются, можно истолковать, как ето обещание навечно. То есть если они мне в будущем опять подсунут дрянь, я уже заранее с етим согласилась :fig:
Йето одна загвоздка.
Вторая : мне ещё не прислали счет из emergency room. Моя иншуранс обычно платит до 80% процентов сумм. Но если они узнают, что я туда попала по вине врачей, вполне могут отказаться платить. Я сказала дантистам, что приму сумму и подпишу их бумагу только если они обязуются оплатить мою emergency в случае отказа ето делать иншуранс. И изменят формулировки .
Все мне тут так хорошо помогают, посоветуйте, что делать дальше и не упустила ли я чего важного? Коллеги на работе тоже сказали, что такое подписывать не стоит и надо подождать счета из emergency.
:D
счет из emergency дождитесь конечно, чтоб все внести
но другого врача смело начинайте искать
потому как вероятней всего она вам это сами предложат сделать
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|