Дорогой, где ты был?
- Срал.
- Странно, но бумага сухая и совсем не пахнет!
- А ты футболку понюхай...
Дорогой, где ты был?
- Срал.
- Странно, но бумага сухая и совсем не пахнет!
- А ты футболку понюхай...
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
да... мы всё больше пальцами.. :cool:Originally Posted by nat123
...а потом языком - 3 кошки в доме, сам видел ;)
24x7 open shop - открыто всегда, коплю на остров...
(в ужасе).. деффачкижникакают!!!!!Originally Posted by zmeya3
Вот уж не задумавалсась какой,Originally Posted by zmeya3
думаю что левой,а может правой не помню .
главное чтоб палец не продирявил бумагу при назатииOriginally Posted by Счumacher-1
------------------------------------------
кроха сын к отцу пришёл и сказала кроха
пися в писю хорошо пися в попу плохо
Наждачной бумагой не пробовали подтираться? :D
Никто не может быть таким безумным, чтобы хотеть войны вместо мира, ибо, когда мир, то дети хоронят отцов, а когда война, то отцы хоронят детей. Геродот
Портал нашего города
если горчицеи сверху намазат. Но тогда все размазиваетсяOriginally Posted by TihiyDon™
------------------------------------------
кроха сын к отцу пришёл и сказала кроха
пися в писю хорошо пися в попу плохо
давно какила? или провалы? :DOriginally Posted by Schumacher-1
запиши, пожалуйста, zmeya и общественность просят!
в рубрику "Это надо знать!"
Наждачной бумагой не пробовали подтираться? :Дэх, учись, студентесли горчицеи сверху намазат. Но тогда все размазивается
в горчицу надо добавлять отвердитель, очень хорош от автошпаклевки!
осторожно! ЙАД!
Last edited by Senegal; 09-10-2006 at 02:23 PM.
24x7 open shop - открыто всегда, коплю на остров...
Ни студент, а проста Гаргантюа какой-то, не побоюсь этого слова Пантюгрюель...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|