всем привет!
собственно мне интересно - почему вы уехали в Америку или хотите уехать?
и почему именно в Америку, а не в Канаду например или в Европу?
чем так хорошо в Америке?
почитав этот форум понял, что не все так уж и хорошо...
и тем не менее, все равно плюсов гораздо больше?

насколько реальная жизнь совпадает с той, что мы видим в фильмах?
например реально среднестатистическому человеку заработать на свой небольшой дом и действительно хорошо жить?

есть ли такие, что жалеют, что переехали?

есть ли переехавшие с маленькими детьми? а с тремя? :-)
каково детям менять язык?

ps может это и обсуждалось, но поиск что-то не работает, извините...