Молодца, Полюх!
Как негодуют клиенты-то!-)
Прямо как у классика - "Юпитер, ты сердишься - значит ты неправ".
А то сомневались - никто не знает, кто убил Кеннеди.
Когда узнали - прослезились:-)
Молодца, Полюх!
Как негодуют клиенты-то!-)
Прямо как у классика - "Юпитер, ты сердишься - значит ты неправ".
А то сомневались - никто не знает, кто убил Кеннеди.
Когда узнали - прослезились:-)
Настоящая правда (о которой Полюх из присущей ему скромности умалчивает) это то что убийства Кеннеди (включая тех членов клана которые якобы погибли в результате несчастных случаев) организовал сам Полюх.Originally Posted by историк
Ай да Полюх, ай да ....... сын. (Пушкин)
It could be worse.................
Не сочтите за дерзость, но вы таким умным родились, или это благоприобретенное в стране мандалаев и гамбургеров?-)Originally Posted by seapig
Историк, при всем уважении, мандали живут в Мандалае (Этот не сказочный город находится в Бирме)Originally Posted by историк
http://en.wikipedia.org/wiki/Mandalay
Насчет гамбургеров, не знаю, не ем, так что может это наоборот от их недостатка...
Кстати, а чем вас таким Полюх прикармливает что вы его все время цитируете ..... мухоморами?
It could be worse.................
Не верится, что гамбургеры во внутрь не употребляете. Потому как умный - как настоящий мандалай.Originally Posted by seapig
Только снаружи ............. я в них купаюсь.Originally Posted by историк
It could be worse.................
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|