Так и прийдётся. Так раз там столики, то это типа с друзьями приператься надо, так?Originally Posted by NataliaLA
Так и прийдётся. Так раз там столики, то это типа с друзьями приператься надо, так?Originally Posted by NataliaLA
так там можно и за бар просто....но столики классные, как на фото видноOriginally Posted by Экспортёр
друзей там найдешь :grum:
Ты же мне барменшу уже наобещала. Как зовут? Фотки есть?Originally Posted by NataliaLA
фото оттуда
![]()
а кто это там около бара стоит?
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
официанткаOriginally Posted by FOLEY
А барменша хде?!
ты фото не видешь на этой странице????Originally Posted by Экспортёр
там будут еще такие вот
![]()
Last edited by NataliaLA; 08-12-2006 at 10:34 PM.
А разве это не клуб?Originally Posted by NataliaLA
..добрый ангел мигрени..
lounge, даже само название wet LOUNGEOriginally Posted by dream fairy
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|