В связи с тем, что у меня тут выгорает хороший дил на мед страховку от Марика-Комарика, но для этого требуется мама (она же жена Марика), объявляю конкурс на лучшую маму для меня.
Кандидатов прошу записываться здесь.
В связи с тем, что у меня тут выгорает хороший дил на мед страховку от Марика-Комарика, но для этого требуется мама (она же жена Марика), объявляю конкурс на лучшую маму для меня.
Кандидатов прошу записываться здесь.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|