Уже час длится, час!
Уже час длится, час!
oмайгад
а ты слушаешь? Или это телеконференция?Originally Posted by Манюня
НЕТ ВОЙНЕ!
Слушаю, ага. И засыпаю.Originally Posted by zmeya3
oмайгад
Ну,а он что? Не догадывается?Originally Posted by Манюня
НЕТ ВОЙНЕ!
Там 15 человек на конференции, я просто от нас слушаю. Другие говорят.Originally Posted by zmeya3
oмайгад
Тяпни кофе...Originally Posted by Манюня
НЕТ ВОЙНЕ!
Кончился!!!!!!!!!! Я ушла курить
oмайгад
я уже сегодня выпила два и кофе... даже не знаю что сказать, ощущения странныеOriginally Posted by dream fairy
советую принять 50 грамм..и посмотреть,что получитсяOriginally Posted by Lakomka
НЕТ ВОЙНЕ!
Огнедышащая лава любви с легким перегаром...Originally Posted by zmeya3
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|