:grum:Originally Posted by YUM
:grum:Originally Posted by YUM
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Так ведь как раз в питерском НИИ растениеводства и вывели сорт безнаркотической конопли - в газете нашей нешуточной было!:D Так что наркоманам и беспокоиться нечего:DOriginally Posted by YUM
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
Давно обещал показать новые питерские фонтаны. Бывшим жителям славного Ленинграда и всем желающим посмотреть.
Новый вид Московской площади.
До двух других новых фонтанов я еще не добрался. Этот - прямо у моего дома построили...
зы.принимаю заказы на ностальгические фото Питера :D
Last edited by YUM; 10-06-2006 at 09:57 AM.
Ну вот, нашел еле-еле тему с дифирамбами и новостями Питера.
Тэк'с. Значит умерла вчера слониха Ранни из номера М.Запашного.
Сегодня Метро рассказывает продолжение события:
Оказывается в этом году это уже вторая тяжелая ( в прямом и переносном смысле) потеря. В марте с.г. скончалась вторая слониха, подруга Ранни с котрой они вместе жили и трудились. Ранни сильно переживала потерю и вот вам результат.:( Все как у людей!
Останки слонихи предполагается использовать так: скелет как наглядное пособие, после соответствующей обработки, будет помещен в Ветеринарной академии, где собственно говоря, сейчас и находится 5-тонное тело. В академии уже есть один исторический скелет слона. Тот самый, про которого говорится в одном из фильмов:на весь Ленинград был всего один слон , так и его убило бомбой... Теперь будут слон и слониха.
Что делать с номером Запашного, пока никто не знает. Предполагается купить слоненка, но его же еще надо учить...
Да, жалко слонов:(
А вот тоже фото, другие большие - не удастся загрузить
Last edited by Анфиса_Скукотищева; 10-26-2006 at 09:14 AM.
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
После открытия океанариума в СПб не прошло ещеи пол-года.А кому-то уже не спится. Лавры Герострата не дают ему покоя. Взяли да и вылили в один из бассейнов какую-то гадость. Вода вскипелаи покрыдась серой пленкой. Рыбки, которые доверчиво выплывали посмотреть на посетителей этой гадостью и отравились.
Спрашивается, ну что эти сволочи теперь спят спокойно?
Посетителям, удивленно взирающим в пустой бассейн поясняют: рыбки заболели и находятся в карантиине. Ну что за народ, читую стену надо запачкать, новую скамейку -сломать...Вандалы!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|