Прошло 10 дней и 10 сообщений , настройки на подпись всё пока ещё нету.Originally Posted by Дядя_Федор
Прошло 10 дней и 10 сообщений , настройки на подпись всё пока ещё нету.Originally Posted by Дядя_Федор
Странно... Сейчас посмотрю.Originally Posted by WCB
Нажмите не User CP в левом верхнем углу.
Вот это есть?
Control Panel
Settings & Options
Edit Signature
Edit Email & Password
Edit Profile
Edit Options
Edit Avatar
Edit Profile Picture
Pr
Вот что есть у меня в левом меню
Settings & Options
Edit Email & Password
Edit Profile
Edit Options
Edit Avatar
Edit Profile Picture
вроде заработало.
Спасибо
Говори то, что думаешь. Думай о том, что делаешь. Делай то, что говоришь. (с) Mameluk
Исправь, пожалуйста, свою подпись. Линки на другие форумы запрещены.Originally Posted by WCB
Спасибо.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Это был не форум, но я исправил.
Говори то, что думаешь. Думай о том, что делаешь. Делай то, что говоришь. (с) Mameluk
Я видел. Спасибо.Originally Posted by WCB
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Когда появляеться возможность выдавать народу ПЛЮСИКИ в рейтинг?
Говори то, что думаешь. Думай о том, что делаешь. Делай то, что говоришь. (с) Mameluk
Ну помогите же товарищу получить плюсики ;) чтобы я сам потом их раздавать мог.Originally Posted by МАСЯНЯ
Говори то, что думаешь. Думай о том, что делаешь. Делай то, что говоришь. (с) Mameluk
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|