Page 3 of 629 FirstFirst 1234567891011121353103503 ... LastLast
Results 21 to 30 of 6283

Thread: ИЩУ свою половинку

  1. #21
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: ИЩУ свою половинку

    Quote Originally Posted by Malysh VD
    Что значит с этой....... Ты ревнивая?
    Я скромная, а она нет...
    Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
    меня послали - и я пошлю.

  2. #22
    Banned Forever Malysh VD's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,049

    Default Re: ИЩУ свою половинку

    Quote Originally Posted by elfy
    только не сегодня, а то уже поздно, я могу не успеть вдоволь с тобои пообщаться:cool:
    Как скажешь радость моя

  3. #23

    Default Re: ИЩУ свою половинку

    Quote Originally Posted by Malysh VD
    Что значит с этой....... Ты ревнивая?
    she is very insecured, she sees a competition and gets really defensive:evillaugh

  4. #24
    Banned Forever Malysh VD's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,049

    Default Re: ИЩУ свою половинку

    Quote Originally Posted by seaman
    Я скромная, а она нет...
    Я заметил что ты скромная

  5. #25

    Default Re: ИЩУ свою половинку

    Quote Originally Posted by Malysh VD
    Рост принципиально не имеет значения
    принципиально нет, но тебе нравятся девушки ниже тебя, забыл? - нечего от своих слов теперь отрекаться!!!:34:

  6. #26
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: ИЩУ свою половинку

    Quote Originally Posted by elfy
    пардон, пардон, тебе уже обьяснили, такие верзилы нам не нужны
    ты что с ним аут поидешь в чешках, чтоб дылдои не казаться?:лол:
    Quote Originally Posted by Malysh VD
    Рост принципиально не имеет значения
    Вот тут я как могла обЪяснила...
    Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
    меня послали - и я пошлю.

  7. #27
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: ИЩУ свою половинку

    Вадик, а сколько тебе лет?:rolleyes:
    Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
    меня послали - и я пошлю.

  8. #28
    Banned Forever Malysh VD's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,049

    Default Re: ИЩУ свою половинку

    Quote Originally Posted by elfy
    принципиально нет, но тебе нравятся девушки ниже тебя, забыл? - нечего от своих слов теперь отрекаться!!!:34:
    А я от своих слов и не отрекаюсь

  9. #29

    Default Re: ИЩУ свою половинку

    Quote Originally Posted by Malysh VD
    Как скажешь радость моя
    мне очень нравятся такие сговорчивые мальчики -думаю, мы наидем общии язык, солнце моё:goss:

  10. #30
    Banned Forever Malysh VD's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,049

    Default Re: ИЩУ свою половинку

    Quote Originally Posted by seaman
    Вадик, а сколько тебе лет?:rolleyes:
    я старше тебя на 9 лет

Page 3 of 629 FirstFirst 1234567891011121353103503 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru