На Санта Монике есть магазин "Светлана" там практически все русские лекарства.
так же есть аптеки, где можно найти русские лекарства. Одна на Санта Моника и Fairfax and the second one on Poinsettia and Sunset.
На Санта Монике есть магазин "Светлана" там практически все русские лекарства.
так же есть аптеки, где можно найти русские лекарства. Одна на Санта Моника и Fairfax and the second one on Poinsettia and Sunset.
кстати, это не совсем легально. даже так, совсем нет :rolleyes:Originally Posted by NataliaLA
yep, но главное, что все НЕ просроченноеOriginally Posted by Lakomka
только это главное?Originally Posted by NataliaLA
а ежели начнется такая мелочь как аллергическая реакция на антибиотик?
ну и что? реакция может начаться на любое лекарство. вам ничего не будет за то что покупали, а вот им за то что продали...Ой-ой. так что можно смело обратхаться в госпитальOriginally Posted by Монашка
конечно же надо в госпиталь мчаться, если можешь ([case of anaphylactic shock])...Originally Posted by Lakomka
и там начинают задавать вопросы:
-что вы принимали? а где взяли? кто прописал?
далее знаете чего может произойти?
что? :rolleyes:Originally Posted by Монашка
хм...Originally Posted by Lakomka
удивила, если честно...
а что может произойти? :rolleyes: в конце концов можете сказать что превезли эти лекарства с собой. и вам совершенно ничего не будет, так как можно провозить лекарсва для собственного употребления :cool:Originally Posted by Монашка
нельзя ли поподробнее, что значит из "таких" аптек?Originally Posted by FOLEY
может быть у Вас есть инфо какое-нибудь почитать для повышения самообразованности?
деятельность этой аптеки абсолютна легальна и лицензирована в США
если лекарство generic - там всегда это указано, выбирает клиент покупать brand или generic
пожалуйста, не путайте эту аптеку с похожими, которые находяться неизвестно где, может в Одессе на Малой Арнаутской и продают "лекарства" по просто нереально низким ценам
у нас тоже самое постоянно по телевизору показывают, мол не покупайте лекарства в частных аптеках, там много подделок, а покупайте в государственных, там хоть и дороже, зато проверенное
а потом на другом канале показывают, как взяли на пробу лекарства в государственной аптеке, а они оказались пустышками, или даже вредными для здоровья, прям как Вы и говорите
так у нас вроде решили, что государство (читай управление делами президента;) ) будет само все закупать на один склад, а потом уже перепродавать всем - и частникам и гос аптекам
только имхо это проблему не решает, только поднимает цену, так как в любой аптеке могут выставить на продажу левый товар "из-под прилавка", если у людей ни совести нет, ни стыда
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|