знаю..Originally Posted by seaman
но какой тут сон...:D
8 PM
9 PM
10 PM
11 PM
12 AM
1 AM
2 AM
3 AM
4 AM
5 AM
знаю..Originally Posted by seaman
но какой тут сон...:D
Я опять не сплю, тока хотел новую тему открыть, а потом вспомнил что уже эта тема существует...
Палец от станка не далеко падает.
Спасибо, Олежик, за звонок!! :34: Как всегда внимателно всё сделал и позаботился... :cool: Спасибо, мне было очень приятно... Жаль не получилось! Ну в следующий раз! :DOriginally Posted by Olezhik
Last edited by Serge7; 07-04-2006 at 02:04 AM.
Ещё получица, по взрослому так!Originally Posted by Serge7
Палец от станка не далеко падает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|