Но это не талант.Originally Posted by Annya
Но это не талант.Originally Posted by Annya
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
ну извини, дисордерами не страдаю...Originally Posted by Джуля
Чё-то все балованы сегодня...и ДОЛМА вам не талант...и шпагат...
Пестня по этому поводу...я буду плакать и смеяться,когда усядусь в "Мерседес"...
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
Могу смеяться над собой(и мне это,скажем так ,не в падлу :lol: )
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
:lol: :wink:Originally Posted by Annya
Ну а если совсем честно, то талант мне представляется нечто таким, что редко обнаруживаетса в окружающих. Какая-то блистательность, необыкновенный потенциал.... Работы художников, олимпийские соревнования, успешные судебные процессы, раскрытия....ну такой талант, который для проявления не заставляет себя долго ждать. Ведь очень важно его своевременно в себе обнаружить и развить, а точнее, каждый раз достигать нового уровня. В противном случае, он истощается.
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
понятное дело...Originally Posted by Монашка
ой как же у меня много талантов, и вообче я все сделана из талантов... жалко только в передачу АЛЛО МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ меня в свое время не взяли, я их тогда иШо не выявила///... а сейчас мой главный талант это ... доводить людей до ручки.... и до ноЖки...Originally Posted by Имя
а еще я крестиком вышШивать умею
Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
вы не близнец по зодиак случаем... а то у меня тоже те же пряники бывают... мучаюсь не знаю как справиться уже люди которые меня окружают на стенку лезутOriginally Posted by Джуля
....
а еще я мужчин люблю... охмурять///....
Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
совсем и не так...Originally Posted by noincomingcalls
могу ведь и обмануть...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|