Всем привет! Я коллекционер пилоток всех времен и народов! У меня их 37 штук уже. Начал с декабря!
Может кто таким же делом увлекается?
Всем привет! Я коллекционер пилоток всех времен и народов! У меня их 37 штук уже. Начал с декабря!
Может кто таким же делом увлекается?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|