Если нет потребности в электронщиках, кто же разумный пойдёт туда учится. Поэтому американские мыслители в руководстве страны и жмут свою адженду о глобализации, свободное движение рабочей силы по всему миру. Чтобы корпорации всегда имели под рукой кого надо.
А на Америку как на нацию как на страну им наплевать, и что будет с независимостью их тоже не волнует.



Reply With Quote
