Нынешний президент Ирана мне напоминает Гитлера (теперь ещё с этими отличительными знаками)
Вот можно его назвать великим?
Чего он добивался, ведь его планы были дюже нереальны. И вообще что движет такими людьми? Вроде бы Гитлер хотел создать третью империю да.. так вроде созидательство, но созидательного-то за всё это время ничего не вышло, одно разрушение, так чего продолжать?
Или хочется двигать войсками, хвастать победами?



Reply With Quote

