это была я-зайкаOriginally Posted by Anonymous
это была я-зайкаOriginally Posted by Anonymous
[quote="Zayka"]это была я-зайка[/эуоте]Originally Posted by Anonymous
Поздравляем, чавела. А где можно будет увидеть зажигательный танец?
[quote="nakos"][quote="Zayka"]это была я-зайка[/эуоте]Originally Posted by Anonymous
Поздравляем, чавела. А где можно будет увидеть зажигательный танец?[/эуоте]
Я в ресторане Сангрия выступаю. Там и увидите![]()
Это где?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
это на Hermosa Beach Pier в Лос Анжелесе.
Жаль, что мы не местные! :cry:Originally Posted by Zayka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|