Так иди гуляй. Все там (или около) скоро будемOriginally Posted by LIL
Так иди гуляй. Все там (или около) скоро будемOriginally Posted by LIL
цирк с конями
Анекдот про маму.
Перед свиданием мама наставляет дочку:
- Он пригласит тебя в кино.
Сходите.
- Потом после кино он предложит немного пройтись.
Прогуляйтесь.
- Ты немного замёрзнешь и он предложит тебе зайти к нему домой.
Зайдите.
- Потом он предложит тебе стакан вина.
Ну выпей...
- После вина он начнёт тебя целовать.
Ничего не имею против.
- Потом он захочет выключить свет.
Вот тут ты ему не дай это сделать, а то у меня будет очень болеть голова.
После свидания дочка рассказывает маме:
- Всё было, как ты мне сказала.
Вначале мы посмотрели кино. Потом прошлись погуляли. Я немного замёрзла и он предложил мне зайти к нему домой. Дома он предложил мне вина. Мы немного выпили (ты же разрешила). Потом он стал меня целовать и захотел выключить свет. Но я ему не дала. Я сама выключила свет! Пусть теперь у его мамы голова болит! :twisted:
Kakie мъй одинаковое.У нас етсь тоже такой анекдот :roll: :roll: :roll: :roll:
Мдаа для любов и секс границъй нет :P :P :P :P :P :P Везде любов и секс одинаковое
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|